Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Южно-Сахалинске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем потребителей от бесчестных собственников жилья.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется бесконечно отбирать честных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Южно-Сахалинске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении БД (зависит от работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024